19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT
FECHADO!

Lote 2133510067 de 200: Lote 67 - CAMA DESDOBRÁVEL - Cama de solteiro, desdobrável, com colchão. Dimensões fechada: 108x80x31 cm. Dimensões aberta: 50x80x200 cm. Ligeiros sinais de uso e armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT  FECHADO!