19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT
FECHADO!

Lote 2133510062 de 200: Lote 62 - COLEÇÃO DE MINIATURAS EM PORCELANA L.F. - conjunto d miniaturas em porcelana portuguesa L.F. estampadas ou pintadas à mão com motivos florais policromados, composto por 2 caixas em forma de ovo, 3 caixas quadradas, 2 caixas-baú ovaladas e seis chávenas com pires, marcadas na base e em caixa, num total de 13 miniaturas. Dimensão: ciaxas ovo com 8,5 cm de altura. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(10 Lances)

19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT  FECHADO!