PORTO : Leilão ONLiNE 210 Lotes DIVERSOS... : Termina 2ª Feira 22 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213348P)
15/02 11:00 am GMT - 22/02 11:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 2133480006 de 210: Lote 6 - JARRA EM PRATA PORTUGUESA - pequena jarra em prata 835 de corpo bojudo cinzelado com friso vegetalista relevado. Peso: 95,4 g. Dim: 12,5 cm de altura. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(12 Lances)

15/02 11:00 am GMT - 22/02 11:57 pm GMT  FECHADO!