PORTO : Leilão ONLiNE 110 Lotes VINHOS, MADEIRA, PORTO WHISKY... : Termina Domingo 21 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213347P)
14/02 11:00 am GMT - 22/02 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2133470088 de 110: Lote 88 - FIM DE SÉCULO (GARRAFA ANTIGA) - Garrafa antiga de Aguardente Velhissima (1l,38.5%vol.). Selo com rasgo. Encontra-se totalmente fechada. Nota: Garrafa idêntica á venda por € 175. Consultar valor indicativo em https://www.garrafeiranacional.com/aguardente-fim-de-seculo-velhissima-garrafa-antiga-1l.html

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(16 Lances)

14/02 11:00 am GMT - 22/02 12:04 am GMT  FECHADO!