21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450166 de 180: Lote 166 - ARTE AFRICANA, MÁSCARA CHKWE, CONGO, SÉC. XX - Máscara em madeira entalhada e relevada, etnia Chkwe, República Democrática do Congo, representando rosto masculino encimado por toucado trabalhado, decoração com policromia. Dim: 36x18x20 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(8 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!