21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450134 de 180: Lote 134 - ARTE AFRICANA, MÁSCARA, SÉC. XX - Máscara em madeira exótica entalhada e relevada, representando dupla face com toucado encimado por ave, decoração com policromia. Dim: 34x23x16 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(16 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!