21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450095 de 180: Lote 95 - JOÃO PARAMÉS (n.1978) - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2021, título “Festival de Magia". Dim: mancha 80x84 cm. Obra deste autor foi vendida por € 900 na Oportunity Leilões. Nota: João Paramés estudou na Sociedade Nacional de Belas artes de Lisboa e é licenciado pela Escola Universitária das Artes de Coimbra, ARCA. A sua obra encontra-se representada em inúmeras coleções privadas e públicas, nacionais e internacionais, como a Assembleia da República, Câmar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(16 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!