21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450074 de 180: Lote 74 - TAPETE DE ARRAIOLOS - Tapete de arraiolos em fio de lã policromada com desenho floral, elementos vegetalistas e animais em fundo bege, com remate de franjas. Dim: 82x280 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(17 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!