21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450071 de 180: Lote 71 - TAPETE ESTILO PERSA - Em fio de lã policromada em tons de tijolo, bege, cinzento, castanho e verde com padrão vegetalista. Dim: 153x248 cm (3,8 m2). Nota: em bom estado de conservação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€180
(37 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!