21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450045 de 180: Lote 45 - TAPETE TIPO PERSA - Em fio de lã policromado em tons de amarelo, laranja, encarnado bege e preto com padrão geométrico e vegetalista. Dim: 364x248 cm (9 m2). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(34 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!