21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450044 de 180: Lote 44 - DAVID DE ALMEIDA (n.1945) - Gravura sobre papel, assinada, datada de 2002, série 21/199, motivo "Elevador de Santa Justa". Dim: mancha 30x30 cm. Dim: suporte 56x50 cm. Edição Comemorativa do Centenário do Elevador de Santa Justa, exclusiva da Companhia Carris de Ferro de Lisboa, SA. Com Certificado de Autenticidade e pasta com curriculum vitae do artista. Sem moldura. Nota: David de Almeida frequentou a Escola António Arroio e a Cooperativa de Gravadores Portugueses. Autor premiado e r

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!