21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450032 de 180: Lote 32 - BENGALA COM PEGA EM PRATA PORTUGUESA SÉC. XIX/XX - Bengala em pau santo com pega em prata de decoração repuxada com flores de liz. Peso: 35 g (aprox. prata). Dim: 88 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II). Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(18 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!