21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450030 de 180: Lote 30 - PAISAGEM, ESCOLA EUROPEIA, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre platex, não assinada, motivo "Paisagem". Dim: mancha 60x120 cm. Dim: moldura 67x127 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(15 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!