21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2133450027 de 180: Lote 27 - ALBINO MOURA (1940-2019) - Original - Desenho de técnica mista sobre papel, assinado e datado de 2017, motivo "Figurativo". Dim: 29,5x40,5 cm. Técnica similar foi vendida por € 450 numa leiloeira de Lisboa. Nota: sem moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€340
(42 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:20 am GMT  FECHADO!