LEiLÃO ONLiNE de 2 Lotes ARTE PORTUGUESA no Séc.XX Livros e Serigrafias... : Termina 5ª Feira 25 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#213342)
11/02 11:00 am GMT - 25/02 11:47 pm GMT
FECHADO!

Lote de 0: Lote 1 - ARTE PORTUGUESA NO SÉCULO XX, UMA HISTÓRIA CRÍTICA, LIVRO E SERIGRAFIAS - Por Bernardo Pinto de Almeida, Cardume Editores e Autor, 2016, Coral Books. Conjunto à venda por € 1.490 em site da especialidade. Edição Especial limitada a 200 exemplares, numerada 17/200, assinada pelo autor e certificada notarialmente. Acompanhada por 2 serigrafias de Manuel Casimiro (n.1941) e Alberto Carneiro (n.1937), assinadas, série 17/100. Encadernação de capa dura e serigrafias...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400
(35 Lances)

11/02 11:00 am GMT - 25/02 11:47 pm GMT  FECHADO!