Grande LEiLÃO ONLiNE de FEVEREIRO 600 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 24 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#213341)
17/02 11:00 am GMT - 25/02 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2133410128 de 600: Lote 128 - MINIATURAS DECORATIVAS - Conjunto de 4 peças em resina policromada, algumas com selo "The Leonardo Collection", composto por casas, ponte e casa bule. Dim: 9 cm comprimento (maior)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(2 Lances)

17/02 11:00 am GMT - 25/02 12:30 am GMT  FECHADO!