Grande LEiLÃO ONLiNE de FEVEREIRO 600 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 24 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#213341)
17/02 11:00 am GMT - 25/02 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2133410075 de 600: Lote 75 - ANEL EM PRATA DOURADA 925 - Anel com decoração relevada. Peso: 8,9 g. Tam: 18. Nota: sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

17/02 11:00 am GMT - 25/02 12:30 am GMT  FECHADO!