Grande LEiLÃO ONLiNE de FEVEREIRO 600 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 24 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#213341)
17/02 11:00 am GMT - 25/02 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2133410066 de 600: Lote 66 - AZULEJOS DO SÉC. XIX/XX - Conjunto de 4 azulejos com decoração policromada com motivos vegetalistas. Dim: 13x13 cm (cada). Nota: ligeiras esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(7 Lances)

17/02 11:00 am GMT - 25/02 12:30 am GMT  FECHADO!