Grande LEiLÃO ONLiNE de FEVEREIRO 600 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 24 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#213341)
17/02 11:00 am GMT - 25/02 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2133410025 de 600: Lote 25 - FAIANÇA DAS CALDAS DA RAINHA - Prato de suspensão, com decoração relevada e policromada com caranguejo e bivalves. Marcado na pasta. Dim: 24 cm de diâmetro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(9 Lances)

17/02 11:00 am GMT - 25/02 12:30 am GMT  FECHADO!