PORTO : Leilão ONLiNE 13 Lotes OURO e RELÓGIOS DIA dos NAMORADOS... : Termina Domingo 14 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213338P)
07/02 11:00 am GMT - 14/02 11:51 pm GMT
FECHADO!

Lote 2133380012 de 13: Lote 12 - ALFINETE VINTAGE EM OURO E DIAMANTES - alfinete de peito vintage em ouro amarelo cravejado com 7 diamantes (+/- 0,60 ct) em talhe brilhante redondo. Peso: 5,1 g. Preço em Antiquário: € 1,100. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€320
(31 Lances)

07/02 11:00 am GMT - 14/02 11:51 pm GMT  FECHADO!