PORTO : Leilão ONLiNE 13 Lotes OURO e RELÓGIOS DIA dos NAMORADOS... : Termina Domingo 14 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213338P)
07/02 11:00 am GMT - 14/02 11:51 pm GMT
FECHADO!

Lote 2133380009 de 13: Lote 9 - ANEL EM OURO COM DIAMANTES - anel em ouro branco com três diamantes em talhe brilhante redondo (0,60 cts). Peso: 3,2 g. Tam: 16. Preço em Antiquário: € 1,800. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€220
(19 Lances)

07/02 11:00 am GMT - 14/02 11:51 pm GMT  FECHADO!