PORTO : Leilão ONLiNE 19 Lotes PRATA PORTUGUESA... : Termina 3ª Feira 16 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213336P)
09/02 11:00 am GMT - 16/02 11:15 pm GMT
FECHADO!

Lote 2133360007 de 19: Lote 7 - JARRA EM PRATA PORTUGUESA - jarra redonda com três pés em prata portuguesa 833 com corpo bojudo cinzelado com cartelas de flores e folhas, de bordo recortado e ornamentado. Peso: 510,2 g. Dim: 20x15ø cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1887 e 1937. Ligeiras marcas, ligeira deformação no bojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(19 Lances)

09/02 11:00 am GMT - 16/02 11:15 pm GMT  FECHADO!