PORTO : Leilão ONLiNE 19 Lotes PRATA PORTUGUESA... : Termina 3ª Feira 16 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213336P)
09/02 11:00 am GMT - 16/02 11:15 pm GMT
FECHADO!

Lote 2133360001 de 19: Lote 1 - LAMPARINA EM PRATA JAVALI, SÉC. XIX-XX - lamparina dupla, centenária, em prata portuguesa javali 833, com acessórios. Do Ourives de Lisboa A.X.Carvalho. Peso: 169,7 g. Dim: 17 cm de altura. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1887 e 1937. Ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(19 Lances)

09/02 11:00 am GMT - 16/02 11:15 pm GMT  FECHADO!