13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT
FECHADO!

Lote 2133340109 de 130: Lote 109 - ARTE SACRA, TRÍPTICO - Madeira entalhada e dourada com relevos vegetalistas, interior decorado com imagem de Nossa Senhora e o Menino, ladeada de Anjos. Dim: 48x68x4 cm (aberto)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(20 Lances)

13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT  FECHADO!