13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT
FECHADO!

Lote 2133340100 de 130: Lote 100 - ANEL DE DIAMANTES E RUBIS EM OURO 19,2KT - Toque 800. Anel cravejado com 3 diamantes e 4 rubis em talhe brilhante redondo. Peso: 2,1 g. Tam: 14. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(31 Lances)

13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT  FECHADO!