13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT
FECHADO!

Lote 2133340090 de 130: Lote 90 - CIGARREIRA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Cigarreira com decoração guilhochada e interior em prata dourada. Peso: 112 g. Dim: 1,5x10,5x7,5 cm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(14 Lances)

13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT  FECHADO!