13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT
FECHADO!

Lote 2133340083 de 130: Lote 83 - APLIQUE DE PAREDE DE GRANDES DIMENSÕES ESTILO LUÍS XV - Estrutura em madeira entalhada e dourada com 2 apliques de 2 lumes em metal dourado. Dim: 68x150x30 cm. Nota: adaptação de pés de cama antiga

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(36 Lances)

13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT  FECHADO!