13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT
FECHADO!

Lote 2133340066 de 130: Lote 66 - ARMÁRIO VITRINE VINTAGE - Foleado a mogno. Corpo com 2 portas de correr sendo uma em madeira e uma em vidro. Interior do lado da vitrine forrado a dourado com prateleira de vidro e electrificação. Interior do lado da porta de madeira com prateleira. Pés de agulha com rodízios. Dim: 76x88x44 cm. Nota: falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(23 Lances)

13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT  FECHADO!