13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT
FECHADO!

Lote 2133340051 de 130: Lote 51 - F. VIANA, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Marinha com Barcos". Dim: mancha 50x70 cm. Dim: moldura 61x81 cm. Obra deste autor foi vendida por € 300 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/d1nBr

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(28 Lances)

13/02 11:00 am GMT - 21/02 12:40 am GMT  FECHADO!