LEiLÃO ONLiNE de 125 Lotes DIVERSAS OPORTUNIDADES... : Termina 5ª Feira 18 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#213332)
11/02 11:00 am GMT - 19/02 12:15 am GMT
FECHADO!

Lote 2133320122 de 125: Lote 122 - BENGALA EM PAU SANTO E PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Bengala em pau santo com pega de volta em prata com decoração floral e gravação de monograma. Dim: 91 cm. Peso: 60 g (aprox. prata). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(34 Lances)

11/02 11:00 am GMT - 19/02 12:15 am GMT  FECHADO!