LEiLÃO ONLiNE de 125 Lotes DIVERSAS OPORTUNIDADES... : Termina 5ª Feira 18 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#213332)
11/02 11:00 am GMT - 19/02 12:15 am GMT
FECHADO!

Lote 2133320079 de 125: Lote 79 - RELÓGIO DE MESA EM PAU SANTO E PRATA - Relógio com movimento de corda manual. Caixa em pau santo com aplicações em prata de cariz floral e embutidos em pau rosa. Mostrador com numeração árabe e ponteiro quadrante despertador. Peso: 15 g (aprox. prata). Dim: 13x33x7 cm. Nota: relógio necessita reparação. Com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(31 Lances)

11/02 11:00 am GMT - 19/02 12:15 am GMT  FECHADO!