PORTO : Leilão ONLiNE 40 Lotes PINTURA... : Termina Sábado 13 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213328P)
06/02 11:00 am GMT - 14/02 12:07 am GMT
FECHADO!

Lote 2133280010 de 40: Lote 10 - AGUARELA - Original - pintura a aguarela sobre papel, motivo Figuras Femininas, assinado, com moldura em madeira preta com friso marmoreado. Dimensão: mancha 31x40 cm, moldura 41x49 cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(16 Lances)

06/02 11:00 am GMT - 14/02 12:07 am GMT  FECHADO!