PORTO : Leilão ONLiNE 40 Lotes PINTURA... : Termina Sábado 13 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213328P)
06/02 11:00 am GMT - 14/02 12:07 am GMT
FECHADO!

Lote 2133280003 de 40: Lote 3 - JOSÉ RODRIGUES - Original - Pintura a aguarela sobre papel, de título Quinta de Fátima", Charneca de Caparica, assinado e datado de 1963, com moldura prateada. Dimensão: mancha 42,5x62 cm, moldura 66x85 cm.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(27 Lances)

06/02 11:00 am GMT - 14/02 12:07 am GMT  FECHADO!