PORTO : Leilão ONLiNE 12 GRANDES LOTES SORTIDOS... : Termina 6ª Feira 12 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213322P)
05/02 11:00 am GMT - 13/02 12:01 am GMT
FECHADO!

Lote 2133220011 de 12: Lote 11 - TAPEÇARIA - Grande lote de tapeçaria composto por, aproximadamente, 30 peças. De diversas dimensões, formatos, materiais, cores e padrões. Apresentam, essencialmente, decorações do tipo floral, vegetalista e geométrico. Dimensão (peça maior): 170x100 cm. Podem apresentar falhas e defeitos. Sinais de uso e armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(14 Lances)

05/02 11:00 am GMT - 13/02 12:01 am GMT  FECHADO!