PORTO : Leilão ONLiNE 12 GRANDES LOTES SORTIDOS... : Termina 6ª Feira 12 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213322P)
05/02 11:00 am GMT - 13/02 12:01 am GMT
FECHADO!

Lote 2133220008 de 12: Lote 8 - APARELHOS ELETRÓNICOS DIVERSOS E ACESSÓRIOS - Grande lote de aparelhos eletrónicos e acessórios composto por, aproximadamente, 90 peças. Entre as quais um teclado eletrónico (piano), telefones sem fios, pequenos rádios portáteis, cassetes VHS virgens, leitores de cassetes, CD, DVD e MP3 portáteis, auscultadores, lanternas, entre outros. De marcas como: Grundig, Sanyo e Sony. Podem apresentar falhas, faltas e defeitos. Sinais de armazenamento. Não testados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(22 Lances)

05/02 11:00 am GMT - 13/02 12:01 am GMT  FECHADO!