LEiLÃO ONLiNE de 400 Lotes OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES DIVERSAS... : Termina Domingo 14 de Fevereiro  entre 21h30 e as 23h30(#213320)
07/02 11:00 am GMT - 14/02 11:58 pm GMT
FECHADO!

Lote 2133200005 de 400: Lote 5 - BOTÕES DE PUNHO DE DIAMANTES EM OURO 19,2 KT E PLATINA 19,2 KT - Toque 800. Par de botões de punho em forma de 2 botões unido por corrente cravejados com diamantes em talhe antigo. Peso: 11,5 g. Dim: 13 mm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€220
(35 Lances)

07/02 11:00 am GMT - 14/02 11:58 pm GMT  FECHADO!