LEiLÃO ONLiNE de 400 Lotes OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES DIVERSAS... : Termina Domingo 14 de Fevereiro  entre 21h30 e as 23h30(#213320)
07/02 11:00 am GMT - 14/02 11:58 pm GMT
FECHADO!

Lote 2133200003 de 400: Lote 3 - ANEL DE ARMAS EM OURO 19,2 K - Toque 800. Anel com decoração lisa e mesa de formato oval em pedra gravada com Armas de família Portuguesa encimadas por elmo. Peso: 12,7 g. Tam: 22. Nota: com marcas de contraste. Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€440
(31 Lances)

07/02 11:00 am GMT - 14/02 11:58 pm GMT  FECHADO!