LEiLÃO ONLiNE 4 EXCELENTES ANÉIS de JOALHARIA em OURO, DIAMANTES, SAFIRAS... : Termina 3ª Feira 9 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#213314)
02/02 11:00 am GMT - 09/02 11:56 pm GMT
FECHADO!

Lote 1 de 4: Lote 1 - ALTA JOALHARIA, ANEL DE CHUVEIRO DE DIAMANTES E GRANDE SAFIRA (3.15CT) EM OURO 19.2K- Cravejado ao centro com safira azul com 3.15ct e 42 diamantes em talhe 8/8 de elevada pureza. Peso: 4.45g. Tam: 23. Com marcas de contraste. Peso de gemas aproximado. Nota: Peritagem efectuada por Avaliador Oficial.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.100
(66 Lances)

02/02 11:00 am GMT - 09/02 11:56 pm GMT  FECHADO!