PORTO : Leilão ONLiNE 300 Lotes DISCOS, LIVROS, OURIVESARIA, MÓVEIS, PORCELANAS... : Termina 4ª Feira 10 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213312P)
03/02 11:00 am GMT - 11/02 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2133120264 de 300: Lote 264 - PAR DE CARROS EM MINIATURA - Conjunto de dois carros em miniatura à escala 1/18, sendo o primeiro um Morgan, modelo Aero, fabricado na Tailândia por Maisto e o segundo, um Porsche, modelo 911 Carrera de 1993, fabricado em Itália pela Burago. Conjunto com pequenas faltas falhas e defeitos, estando o Porsche menos bem conservado. Comprimentos: 22cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(8 Lances)

03/02 11:00 am GMT - 11/02 12:02 am GMT  FECHADO!