PORTO : Leilão ONLiNE 300 Lotes DISCOS, LIVROS, OURIVESARIA, MÓVEIS, PORCELANAS... : Termina 4ª Feira 10 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213312P)
03/02 11:00 am GMT - 11/02 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2133120181 de 300: Lote 181 - CONJUNTO DIVERSO - composto por taça saladeira em porcelana branca S.P. Coimra, taça ovalada em vidro com flores secas, dois castiçais de base quadrada em vidro, balde para gelo com pinça, prato para apeeritivos em vidro e seis pratos em vidro com perfil dourado. Dimensão: taça branca com 10x21ø cm. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(10 Lances)

03/02 11:00 am GMT - 11/02 12:02 am GMT  FECHADO!