PORTO : Leilão ONLiNE 300 Lotes DISCOS, LIVROS, OURIVESARIA, MÓVEIS, PORCELANAS... : Termina 4ª Feira 10 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213312P)
03/02 11:00 am GMT - 11/02 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2133120082 de 300: Lote 82 - JOGO DAS DAMAS MAJORA - Jogo das damas vintage de fabrico nacional, da marca Majora, ref. 415/2, com tabuleiro de cartão e todas peças completas em caixa própria. Caixa com pequenas falhas e defeitos. Dimensões: 32,8x20,4x2,8cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

03/02 11:00 am GMT - 11/02 12:02 am GMT  FECHADO!