PORTO : Leilão ONLiNE 300 Lotes DISCOS, LIVROS, OURIVESARIA, MÓVEIS, PORCELANAS... : Termina 4ª Feira 10 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213312P)
03/02 11:00 am GMT - 11/02 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2133120079 de 300: Lote 79 - PAR DE ESPELHOS CIRCULARES DE PRATA: Conjunto de dois espelhos circulares de toilette em vidro biselado com cercadura de prata decorada com flores em relevo. O espelho maior ostenta marcação posterior ao seu fabrico, apresentando a marca águia em vôo para a direita, pós 1985, da contrastaria do Porto indicando o teor de 835 milésimas, enquanto o espelho menor ainda não se encontra contrastado. Falta um pé ao espelho menor e outras pequenas falhas e defeitos. Diâmetro do espelho maior:

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(9 Lances)

03/02 11:00 am GMT - 11/02 12:02 am GMT  FECHADO!