LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes OPORTUNIDADES e DIVERSOS... : Termina Domingo 7 de Fevereiro  entre 21h30 e as 23h30(#213308)
31/01 11:00 am GMT - 08/02 12:06 am GMT
FECHADO!

Lote 2133080120 de 200: Lote 120 - CONJUNTO DIVERSO EM VIDRO - Composto de 10 peças sendo um par de copos em vidro verde de Viena com aplicação de brasões em metal em caixa estojo original, um frasco de perfume em cristal Checoslovaco estilo Arte Nova, um pulverizador de perfume em vidro azul, uma compoteira em vidro verde, um solitário em vidro verde e translucido, 2 garrafas em vidro com rolha em plástico, uma jarra em vidro opalino com decoração policromada e um castiçal em vidro em forma de flor. Dim: 25 cm (solitá

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

31/01 11:00 am GMT - 08/02 12:06 am GMT  FECHADO!