PORTO : Leilão ONLiNE 75 Lotes ANÉIS, COLARES, BRINCOS, CANETAS, RELÓGIOS... : Termina Domingo 17 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#213278P)
29/12 8:08 pm GMT - 17/01 10:00 pm GMT

Lote 2132780053 de 74: Lote 53 - CONJUNTO FLAMINAIRE - estojo com caneta de aparo com corpo em resina preta e tampa dourada guilhochada, aparo em iridium, isqueiro em metal dourado ghilhochado. Dimensão: caneta 15 cm, isqueiro 6x3,5 cm. Marcas de uso

Lance Actual: €14 (10 Lances)
Asking: 16