PORTO : Leilão ONLiNE 75 Lotes ANÉIS, COLARES, BRINCOS, CANETAS, RELÓGIOS... : Termina Domingo 17 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#213278P)
29/12 8:08 pm GMT - 17/01 10:00 pm GMT

Lote 2132780019 de 74: Lote 19 - COLAR ETNO EM PRATA 925 - colar em prata rosa italiana 925 com contas em pérolas rosa, contas em malha dourada, pérolas barrocas, olho de tigre e quartzos, design by Etno, marca italiana de jóias. Com certificado. PVP: € 375. Peso: 61,2 g. Dim: 90 cm (aberto). Em saco de tecido acetinado dourado. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Bom estado

Lance Actual: €25 (13 Lances)
Asking: 30