PORTO : Leilão ONLiNE 25 BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 4ª Feira 13 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#213276P)
24/12 8:08 pm GMT - 13/01 10:18 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132760018 de 25: Lote 18 - JARRAS DE ALTAR FRANCESAS, SÉC. XIX - par de jarras de altar em porcelana francesa Vieux Paris, século XIX, pintadas a ouro com motivos religiosos e vegetalistas e com folhas e flores em relevo, de bordo recortado. Dimensão: 36x19x12 cm. Ouro com desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(18 Lances)

24/12 8:08 pm GMT - 13/01 10:18 pm GMT  FECHADO!