PORTO : Leilão ONLiNE 65 Lotes PINTURA AUTORES PORTUGUESES... : Termina 2ª Feira 11 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#213275P)
04/01 11:00 am GMT - 11/01 11:12 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132750047 de 67: Lote 47 - C.F.J. - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo Paisagem Urbana, assinado, sem moldura. Dimensão: 60x135 cm. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(8 Lances)

04/01 11:00 am GMT - 11/01 11:12 pm GMT  FECHADO!