PORTO : Leilão ONLiNE 65 Lotes PINTURA AUTORES PORTUGUESES... : Termina 2ª Feira 11 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#213275P)
04/01 11:00 am GMT - 11/01 11:12 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132750030 de 67: Lote 30 - MAIO (1982) - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo Nú Feminino, assinado, sem moldura. Dimensão: 55x70 cm. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

04/01 11:00 am GMT - 11/01 11:12 pm GMT  FECHADO!