03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2132740170 de 235: Lote 170 - CHÁVENAS DE CHÁ EM PORCELANA - par de chávenas de chá com respetivos pires em porcelana JC estampadas com decoração floral policromada tipo Limoges, marcadas na base, em estojo de cartão. Dimensão: chávena 6x9,5ø cm, estojo 10x28x14,5 cm. Nunca usadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT  FECHADO!