03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2132740148 de 235: Lote 148 - FAIANÇA DAVENPORT, SÉC. XIX - dois pratos em faiança inglesa Davenport (Chinese Pastime), século XIX , estampados a azul com motivos figurativos no fundo e abas com motivos florais e vegetalistas, marcados na base. Dimensão: 20ø cm e 4x23ø cm. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(12 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT  FECHADO!